Люся Олесик

Помогите разобраться в ртношениях с парнем

..
может ли мне кто- нибудь объяснить поведение моего молодого человека, а то я запуталась.. .

если сначала, то мы учились в одном классе 2 года.. он мне очень нравился, я ему была симпатична, но не настолько чтобы строить более серьёзные отношения.. .
после школы уже на следующий год, он был на моём дне рождения и видимо его интерес повысился, он усиленно со мной общался, правда только по интернету, ну вообщем потом мы увиделись и начали встречаться. .
сейчас идёт уже 8 месяц отношений... сначала он был очень милым, теперь может грубить, видно что не особо серьёзно, но это не значит, что приятно... он никогда меня не берёт с собой например в клуб ( говорит, что ничем хорошим это не закончится) , часто говорит о других девушках, говорит, что ему много кто ещё нравится, смотрит на других (на мои обиды отвечает: Ну я же с тобой)
бесят, такие фразы, типа я тебя не брошу пока не найду лучший вариант (я вообще не понимаю, зачем общаться если ищешь что то другое)
с другой стороны... я ездила с ним в деревню, где познакомилась с большим количеством родственников... там он сказал мне (не в особо трезвом состоянии, но потом и трезвым подтвердил) , что хочет именно от меня детей. .
я не понимаю этого человека, от него не дождёшься нежности, у него бывают очень редкие приливы... нет понимания, не по всем вопросам, но по многим... если я обижаюсь, он говорит: мне пофиг

если у кого была такая ситуация или если кто разбирается в мужиках, помогите мне... люблю его очень, распинаюсь перед ним... а в ответ очень мало и редко что то получаю

Па
Павел

Ты всё таки заставила меня прочитать. .
вот козёл. . блин.. держись. Это вобще хреново! почему ты позволяешь ему так с собой вести (понятно - любишь) никогда! слышишь никогда не наступай себе на горло. Ставь свои позиции покрепче. Что за дела? ! вы не договаривались на свободные отношения. ! а если он считает что ты тряпка которая всё прощает. . бляяя да пусть катиться. Неужели ты считаешь что в твои годы всё безнадёжно? (
Вобщем солнце, это не нормально.. . желаю тебе проявлять себя во всевозможных сторон, ведь он наверника хочет разнообразия. Он если о других телках говрит. по щекам бей )))))))))

Юська Лютикова

А ты просто перестань распинаться... резко раз и все.... пускай теперь все что происходит в ваших отношениях будет только с его подачи, не звони не пиши не зови гулять, НИЧЕГО не делай, это сложно но ты просто постарайся перебороть себя!!!! Если ты нужна ему ты поймешь это через день, два три.... постарайся при встречах уделять ему меньше внимания, и не всегда беги к нему когда он зовет, ответа "я устала сегодня извини или я хочу побыть дома" вполне хватит... если ты ему нужна он все сделает чтобы быть рядом, если же нет, то нечего тратить свое время и нежность на того, кому это не нужно вовсе

Напиши мне в сообщения если хочешь, можем поговорить об этом, главное не растраивайся только

Анна Дрындина

Мда.. . а зачем люди в клубы ходят? чтобы знакомиться с девушками в первую очередь!! ! бросай его он тя использует тупо