Анна Дайлиденко

Помогите разобраться в моём знакомом парне:

Нравлюсь я ему или нет: До знакомства пристально смотрел в глаза когда случайно встречались с ним так получалось. Я сама подошла к нему первая познакомится, вижу я его всё-время на работе он работает охранником в институте. Несмотря, что на работе вежливо всегда общается ну иногда когда мы с ним разговариваем, опускает глаза вниз, спросила телефон он сказал, что у него есть девушка, но всё равно когда я захожу просто его увидеть к нему на работу, он всегда первый здоровается, ещё был случай он вкручивал лампочку, я как раз в этот момент зашла в институт, мне надо было баланс пополнить, и ему говорю не помешаю он сразу слез тубаретки и говорит нет, нет, нет, несколько раз так и сказал, и как бы занерничил, попросила я его ещё номер мой на своём телефоне набрать, сказала кажется телефон потеряла, он тут же набрал, это было в другой день, ещё было в другой день попросила 500 руб разменять, он сразу заметался по столу рыщет руками, по сторонам смотрит и сожалением мне говорит у меня точно не будет. Как это отношение понять вежливый просто или нравлюсь,

Роман Любимов

зачем сначала писать вопрос, а потом делать полное дополнение?