Татьяна

Вопрос внутри, девушки и парни помогите!

Что делать, когда впервые так влюбилась в человека.. что порой кажется даже что все не могу, не вижу других мужчин.. они все ходячие свитера, балахоны.. все пусты. ты поймала так скажем свое счастье, все было круто и вы кайфовали эти две недели от друг друга настолько, что когда он меня привозил домой я думала что умру от счастья.. в животе не бабочки, а олени чечетку танцуют.. и тут я ему сказала что боюсь, мне страшно что будет потом из за чувств которые сейчас, будет больно потом ( я видела насколько он искренний.. я была в шоке что такое может быть в 21 веке, ноо.. после этих слов он пропал.. он мне весь день не звонил я психанула на него сказала не очень приятную фразу и все.. теперь звоню и пишу когда я пьяная, ибо мне нужно от влечься хоть как то. плачу постоянно.. он говорит что ему сейчас сложно, но при этом ночью если я звоню он берет трубки с волнующимся голосом типо: ты где, что случилось? Вообщем, я влюбилась.. я не могу его отпустить.. что мне сейчас делать.. дабы не УПАсть лицом в грязь? (

Оксана Иванова

После пьяных звонков и СМСок не думаю, что ты можешь упасть лицом в грязь еще глубже. Все норм.

Hello Omny

Много букавок Ниасилил. Извини.

Павел Дианов

да сделайте вы первый шаг, скажите что нужно серьезно все обговорить.. . и переспите с ним, даже если это будет в последний раз. . иначе вы потом будете жалеть что не переспали

Катя Соловова

Я не пью вообще, и таких проблем никогда не было. Так что завязывай.

Нурбек Абийбилаевич

вопрос внутри девушки... парни помогите ...ей

Стасончик Бабалов

кк будто вы жили в других веках ..или.. может вы ему сказали это
я чтот запуталась- кто пропал кто упал

непонятно немного

Андрей Викторович

Все хорошее рано или поздно кончается-правда жизни, так, что плывите по течению

Имя

Не звоните ему. Постарайтесь сдерживать себя. Ему было с вами хорошо. Вы спугнули его своей фразой- это факт. Дайте ему подумать, хочет ли он с вами встречаться дальше. Потерпите. время покажет.

Ольга Синенко

Вы зациклились на своих собственных ощущениях и кроме них ничего для Вас как бы и не существует. Даже этого парня. Он видит, что стал для Вас источником этого помешательства, стал своего рода наркотиком. Пока Вы не сумеете взять себя в руки, пока не начнёте замечать вокруг себя других людей (а Ваш парень уже намекал на то, что Вы никого кроме себя не замечаете, когда упомянул о своих трудностях) , пока Вы не вернёте себе более трезвое в прямом и в переносном смысле, отношение к жизни ситуация не улучшится, а может стать даже хуже - он просто сбежит от Вас и всё. Всё хорошее должно быть в меру. Вам выдался прекрасный шанс научиться контролировать, дозировать, где это нужно, свои чувства. Учитесь. И будете уметь всё делать так, как нужно.

Анна Агеева

А какая разница ударите ли вы в грязь лицом если любите? Добивайтесь своего любыми комфортными для вас способами !!Цель всегда оправдывает средство! )
Удачи вам!)

Алексей Оболонков

Пить кончай, я скажу когда надо! Приведи себя в порядок, звони и скажи, - соскучилась, устала, приезжай!

Евгения Флегонтова

Перестать бояться - его шокировало ваше недоверие к нему.