Оксана Зуева

вопрос к девушкам и парням!))))))))

ставили ли вам ваши половинки такой выбоР.... "либо друзья либо ваша половинка"....что вы выбрали? если друзья настоящие, а вашу половинку вы очень любите... .
конечно нельзя ставить такой выбор

у меня пока такого выбора не было, просто интересно кто кого выбирал)))

Лидия Рослая

было дело, выбирал подругу.

Дин Динёв

Если ставит выбор значит нужно уходить, а вообще нужно компромисс найти, сесть и поговорить !!!)))

Дмитрий Суслин

хрен кто мне такие условия поставит)))

Алеша

друзья поймут, на то они и друзья.
"А друзья, а чё? Они друзья
Они помогут тебе, ночью и днём
Лавандосом, советом и ножом" птаха (с)

Елизавета Боня

Тот кто ставит такой выбор - с головой не дружит. Я в таком случае бы точно выбрал друзей. Друзья годами проверены и доверены, а эта шалава наверняка вчера ж с каким-нибудь чуваком переспала, а мне наврала, мол с подругами по магазинам бегает

Игорь Чечельницкий

ставили-оставили таких половинок со своей их задницей целиком!!

Алена Еськова

Было. Муж ревновал ко всем, с кем я общалась, даже к девушкам 🙂 Пыталась знакомить его со своими друзьями, не хотел. В итоге почти со всеми прекратила общение. Зря, кстати.

Сейчас сама решаю, с кем мне общаться, а с кем - нет.

Екатерина Абрамова

я ее оттрахал хорошенько и ушел к друзьям пивасика тяпнуть, до сих пор хорошо живем

Екатерина Сушилина

просто больше времени половинке нужно

Сергей Герасимов

Муж главнее всего, однозначно.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

когдато до брака поставила выбор мужу-тепрпеть не могу его подругу, он начал врать, не смог решить кто дороже. лучше бы тогда ушел-теперь ребенок есть, а из-за подруги мы дошли до развода...

Сергей Царёв

правильная девушка перед таким выбором не поставит.
а если поставит - ну и нафига такая нужна?

Ри
Ринат

хах половинка. конечно друзья вот когда меня (если) кто то полюбит то выберу е а так друзья.