Kloyh Feoktistov

девушки\парни. срочно. внутри

очень тяжёлая ситуация с любимым человеком. очень обижен на то, что я ему когда-то сказала. нужно сказать ему что-то такое, чтобы душу зацепило. пожалуйстааа

Изабелла Боня

А ты ему скажи, то что у тебя в душе, его зацепит поверь, если он тебя любит.

Z No Name

нужно всё сказать и объяснить от души.... что внутри творится..!

Валентина Рыжова

"прости" "не подумав сказала" "злая была" ну как то так. не чего придумывать не надо