Александр Фатюхин

От чего зависит привлекательность девушки для парней? (подробности внутри)

Не пойму. Вот у меня, например, есть подруга - не то чтобы очень красивая, волосы жидкие и крашеные, поговорить с ней не о чем, эрудиция нулевая, вообще абсолютно не интересный человек. Очень худая. Ничего особенного в ней нет. Но парни липнут к ней невероятно, она меняет их как перчатки, все предлагают ей встречаться.

У меня же (мне 16 лет! ) не было парня ни разу. В то время как я (не хвастаюсь, просто оцениваю трезво) имею красивое (как на старинных картинах, знаете) лицо, роскошные каштановые волосы (как у св. Инессы примерно:)) , кровь с молоком, что называется, 4й размер груди, стройные ноги, начитанная, эрудированная, интересная, отлично пою, играю на флейте, великолепно рисую, одеваюсь со вкусом.. . Ну всё при мне! А парня нет как нет, и даже не целовалась еще! Что за бред? Это можно как-то объяснить?

Заранее спасибо за ответы )

Денис Лагуткин

Ты радуйся, те парни которые у твоей подруги не твоего круга, и она для них всего навсего лёгкая добыча, они с ней проведут максимум вечер потом понимают что там пустота. И это хорошо- что они тебя не замечают. Потому что, ты найдёшь парня по себе, интелегентного, музыкального, начитаного. Чтоб пообщался с тобой и ахнул: "Вот это моё". Удачи!

Иван Тучин

да вы не девушка вы просто обложка журнала=))))))ваша подруга живая, а вы мертвая-вот и вся привлекательность)) мало быть красивой, надо уметь преподнести с огоньком эту красоту)

Александр Носов

Вот если бы тебе было 30 и при всех достоинствах и без парня, я бы головой покачала. А так хочется спросить -важно ведь уметь себя (совокупность всех своих +) преподнести)
И видимо есть все таки у твоей подруги свой магнитик)

Машка Андрейчук

не торопитесь, лучше иметь одного постоянного парня, чем множество прилипнувших.
я тоже с первой любовью познакомилась в 17 лет и первый поцелуй тоже был с ним, так и что! мы уже 3 года вместе не разлей вода!

просто это все не твое! все у тебя еще будет! не торопи события

Юрий Волков

Наталья, дуй в среду музыкантов, а не уличных мальчишек. Им типаж твой не подходит. Молодец, умная девочка.

Ма
Малаша

КРУТО: ) ТЫ НЕ ПАРЬСЯ-ВСЁ У ТЕБЯ ЕЩЁ БУДЕТ, И ДАЖЕ ХОРОШО ЧТО ТЫ ЕЩЁ НИ С КЕМ-НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ РЕПУТАЦИЮ БЛ... ДИ.