Арина

СРОЧНО, ДЕВУШКИ! Краска для волос Палет (см. внутри)

Вообщем пошла в магазин за краской Гарньер, но каким-то образом перепутала и купила краску ПАЛЕТ! Я была в шоке, придя домой, а обратно возвратить уже никак не могу! Купила Палет темный каштан, стойкая крем краска. Начиталась о ней отзывов и пришла в отчаяние, на завтра мне нужно покрасить волосы. Волосы у меня выпадают и секутся, боюсь, что после нее будет кошмар.. . Но ведь в принципе после любой краски волосы портятся, а я последний раз красила год назад.
Ну и что, ходить всю неделю опять пегой или все таки рискнуть и покрасить волосы ей?: ((

Алексей Мирсаетов

Плохо она держится и подушку будет пачкать. Смывается быстро.

Марина Юдина

Лиза, я пользовалась Палет несколько лет даже, только потому что она стойкая действительно, но конечно не от ее "чудесных" свойств. Теперь тоже пользуюсь только Гарньер.
Я считаю, если вы один раз покрасите голову Палетом, абсолютно ничего не будет.

Константин Юрин

Крась!! ! кто не рискует - тот не пьет шампанское!

Mihal

я когда то палет красилась
не могу сказать что она такая уж плохая
нормальная краска
Что гарнеар что палет они мне какие то одинаковые

Станислав Лебакин

Нормальная краска. Я такой крашусь, на мое фото посмотри. Смотрится красиво, но ооооочень быстро смывается!!!

Anar Ismailov

ну что вам сказать.. . рискните авось не вылезут от негодования остатки волос.. .

что уж поделаешь, раз такое случилось (((

Юрий Сапрыкин

Лучше купить другую и не рисковать, она действительно не так хороша даже по составу

Серега Хасанов

лучше вообще не крась! естественные волосы -лучше всего!!! Лучше подлечи их!!

Сергей

если вам сильно хочется, то крастесь не смотря на отзывы, если нет, то подождите)

Юльчик Марущак

краска красит кожу, не смыть! полотенце ( сколько бы раз вы не мыли голову ) каждый раз будет пачкаться! подушка также будет с пятнами - не советую пользоваться этой краской! уж лучше пегой походите чем делать себе ещё хуже! да и цвет волос может получится совсем неожиданный ( зелённый оттенок вполне возможен )

Ирина Чистякова

Красилась Палетт несколько лет, краска бралась намертво, не смывалась, даже смывка потом ее взяла с трудом. Единственный минус - суши волосы после нескольких покрасок, но не сразу. Советы давать сложно, волосы у всех разные, пока сами не попробуете - не узнаете. С одного раза волосы не испортите точно, а мнение сложится.

Сергей Качалов

Девушки, я балдею от вашей непрактичности. А не лучше сходить в нормальный салон, где используют L'OREAL и забыть о секущихся или сгоревших волосах? ? При этом оттенок будет именно тот, который хочешь. Дорого - согласен, но один раз в год каждая может позволить.