Ди
Дима

Девушки, срочно, Вам вопрос, см. внутри

Меня интересует, следующая ситуация. Если пообещал девушки, в начальной стадии знакомства подарок, о котором она мечтает. Подарок этот, несмотря ни на что, нашел. Но она меня игнорирует, по причине навязчивости, да и не нравлюсь я ей. И я ей дарю подарок, говорю что его привез, а она от него отказывается, мол спасибо, от тебя ничего не надо. Дак вот вопрос: если она его даже не примет, то она в голове отложит, что парень слово сдержал и подарок достал?

Валентина Шшшшшшшшшш

Сдержит. Через пару недель такого поведения забудет и будет заново общаться начинать)

Ан
Андрей

Конечно, запомнится в ее голове. И эт плюс.

Клара Дорджиева

Запомнит, но скорее всего это ничего не изменит!