Сергей

девушки, вопрос к вам!) см. внутри

как самой позвонить парню? как себя пересилить? мне гордость мешает, и хочу скучаю и останавливает меня то что сам пусть звонит. он обижается. сама себя мучаю.)

я не говорю про любовь, я про симпатию)) ) как у вас? ) звоните ли сами нравящемуся мужчине)

Александр Черагин

я просто засовываю гордость в опу и звоню сама... ну что поделать, не могу дождаться, пока сам почешется позвонить)

Александр Луковенков

Хахах... я вообще в любви признаваться ходила первая. Всё взаимно оказалось Так что не бойтесь. А кто первый позвонит? да какая разница, если чувства есть. Парень не всегда первый звонить должен.

Ольга Середа

Звони, но не навязчиво и не настойчиво. Им тоже нравиться, когда им звонят.

Ириша Зяблицкая

Чтобы и позвонить и гордость сохранить, надо найти железный предлог! Ты пишешь, что речь не о любви, просто симпатия. Позвони и скажи :"Так хочется в кино сходить, а не скем! Не составишь компанию? " Если и откажется, скажешь :"Ну, ладно, буду дальше друзей обзванивать, может кто согласится" Вроде ты не навязываешься ему одному, а звонишь ему в числе других друзей. При его отказе не так стыдно будет. А пойдет - тут уж и флаг вам в руки!

Аня

Напиши сообщение

Лебедева Христина

Если любишь пересиль свою гордость

Эрадж

Ну если у тебя гордость превыше всего, значит не любишь, соответственно не твое.

Андрей

А с каких пор звонок мужчине -это унижение? Позвоните, поговорите, поймете нужно ли ему это? А то можно ждать до "китайской Пасхи"....

Денис Петров

можешь написать смс не о чём просто дашь про себя знать.