Георгий Мовшевич

Почему у меня нет девушки? см. внутри

Вообщем проблема такая, мне 16 лет, у меня не было не разу нормальных отношений. Так вот как вижу я симпатичную девушку которая внешне мне понравилась я сразу начинаю её добиваться, общаться, встречаться и т. п через несколько дней ищу в ней недостатки и легко их нахожу, даже самые незначительные и так всегда и потом всё, перестаю звонить, писать и т. д. Что делать чтобы этого не повторялась?

ОК
Олег Клавцен

Чем больше будешь хотеть еб***ся, тем меньше недостатков будишь находить. А вообще прежде всего перед знакомством определись с целями своего знакомства, если это просто желание совершить ...акт, то может не стоит так сильно зацикливаться над выбором....

Дмитрий Дорофеев

=))))) парень, ты еще маленький! ! тебе 16 лет, зачем тебе эта любовь? Не заморачивайся, все еще впереди, и чем позже влюбишься - тем лучше! Любовь приносит очень много боли, страданий, разочарований, от которых тебе крышу будет сносить! И никуда от этого не денешься! Ты еще просто пока по настоящему не влюблялся, а все это нормально... симпатия-интерес-добился девушку и всё, похеру.. . лучше учись, занимайся спортом.... всё придет само собой

Ася Дмитроченко

ты еще не влюбился - маленький

Печенина Елена

А с чем вам пицца нравится?

Ленок Демьянова

у девушки которую любишь нет недостатков.

ОК
Ольга Корноухова

Подростешь влюбишся по настоящему, а в подростковом возрасте и у меня такое было и умногих

Сергей Елисеев

Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке . Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.