Сергей Давлетшин

Вопрос как Девушкам так и Парням)

Если бы Вы встретили с свою близнецовую душу http://vk.com/id199495767?w=wall199495767_553/all ,но Вы были бы замужем....Вы бы дружили с своей родной душой противополжного пола притом что у вас уже есть вторая половина?

Дмитрий Владимиров

все, что взаимному согласию - извращением не считается)))

Сергей Тюленев

Это зависит от отношений в семье. Если у меня с женой всё в порядке, если в браке я счастлив, то не буду пытаться "замутить" с новой любовью. Если же я живу в браке, с чужим фактически человеком, то почему бы и не попытаться построить своё счастье? Вдруг получится?

Le
Lena

да дружила, но только платонически