Наталия Немировская

парни, вопрос к Вам!!!)) ) ну девушки, тоже присоединяйтесь))

как реагировать на то, что к парню с которым я живу добавляется девушка в друзья ?:) и начинает ему активненько так писать.... парень у меня молодец, он всяких ТП не добавляет) ) ему всё равно) ) но блин всё равно как то ходит типа вот видишь? меня добавили а я нет !! а баба ещё блондинка, губы накачены, и училась в академии в которой я сейчас учусь . короче из одного города . написать ей от моего лица и послать нахрен? или никак не реагировать? я просто заходила с его странички она там ему пишет а он не отвечает . но передо мной ходит блин как павлин хвост свой распушил.... были у кого нибудь такие ситуации? кто как поступал? ПАРНИ, ЧТО ДЛЯ ВАС БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ? ЕСЛИ БЫ ДЕВУШКА НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ? ИЛИ РАЗБИЛА БЫ ЕЙ МОРДУ ВХЛАМ?: ) ( последнее естественно приувеличенно )

млодой человек, который сказал что я ему никто, так он и есть мой муж, мы уже ворой год как вместе живём 🙂 если бы он был просто парнем я бы и не заморачивалась)

ну и ещё маленькое дополение, он на самом деле отправил еёв ерный список и пошёл дальше телек смотреть) ) просто увидел что я ревную и начал улыбтья и говорить что я дурочка) ему похрен на неё...это уже я откапала и начала ей писать.. вот и решила спросить правильно это или нет

Станислав Пак

Большинство мужчин четко отличают любовь и секс. И если симпатичные женщины его провоцируют, то он может как бы временно поддаться. Это так у него проявляется полигамность. И павлином он ходит по той же причине. В принципе можно ему объяснить один раз, что отношения только с единственной любимой женщиной лучше, потому что это укрепляет любовь и секс. . делает их глубже и ярче. Если поймет хорошо, если нет. . то тогда он просто партнер по сексу.

Shuhrat

Ты ему НИ КТО. Надо просто это понять. Вы ОБА СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, Вы вправе дружить с кем хотите, встречаться и даже СПАТЬ с кем вздумается. А вот претензии предьявишь мужу.)))))

Александр Кузнецов

Ты из какого сельпо?

Валерий Зайцев

не лишай своего парня счастья, отпусти к сексуальной красотке, не навязывай своё серое общество. иначе он всю жизнь будет жалеть, что упустил момент, и тебя винить.

Николай Казаков

Лучше было бы если спокойно разрешила ей присунуть))))

Lev Fedorov

Женя, по опыту моих друзей могу тебе сказать что интернет разбил много хороших пар, даже тех кто был уже в браке. А всё потому что возможности которые предоставляет инет реальная жизнь не дает. И если раньше нужно было развешивать обьявления о знакомстве чуть ли не на деревьях :)) и с дрожащими от волнения коленками пытаться знакомиться с девушками на улице (ожидая отказа! ) то теперь всё упростилось до безобразия. А ещё в инете тебя могут реально полюбить без всяких там условностей и договоров, т. е. заморачиваться не нужно! Поэтому инет конечно страшный конкурент современным девушкам в реале.
Но вся фишка Женя в том что даже если ты перережешь интернет кабель то твой парень сможет выйти туда с любого гаджета, даже с телефона. Поэтому дело не в инете, а в нем и если он захочет то он сделает то что хотел. Поговори с ним на эту тему, а если не поймет то ты его не остановишь - поверь.

Олег

Парню приятно внимание, его радует то, что он кому то ещё интересен. Перед тобой демонстрирует свою "верность"А ты просто от ревности на говно исходишь. И баба с накачанными губами и послать хочешь, а на самом деле просто она выбила тебя из колеи, не такая уж ты незаменимая, и ты это понимаешь. Это будет часто повторятся в течении жизни, тут или привыкнуть надо или сразу повесится.

Снежана Сыропущенская

Я бы сама ничего делать не стала) мой бы не вел себя так, послал бы её уже и убрал в черный список.

Ал
Александр

не обращай на нее внимания, и на его павлиньи замашки тоже, оба успокоятся

Вiолетта Гущенко

Твой парень САМ должен разрулить эту ситуацию... .
Не вмешивайся. Будь - ЖЕНЩИНОЙ.... оставайся собой.
И наблюдай.. если он себе позволяет флирт с ней, скажи ему -
или я, или она. И прекрати с ним общение. Выберет её - ДОСВИДОС.. навсегда

Оксана Зуева

не реагируйте никак! наоборот вы сейчас должны показать какая вы терпеливая.. как вы ему доверяете, как он вам дорог и симпатичен! показывайте себя с самых лучших сторон

Ahmed Ahmed

Удаляйтесь из соц сетей и проблемы разрешатся!

Геннадий Терёшин

вам чего, заняться чтоли нечем?)) ) жесть. ну пишет и пишет, чёрт с ней. у моей например половина друзей - бывшие любовники до меня. что теперь, изза каждой мелочи нервничать? ) пусть они нервничают, у меня есть то, что они завоевать не смогли. мысль понятна? )
а что касаеться "хождения павлином" ну так внимание всегда приятно. что в этом такого?)