Алёна Евтеева

парни, девушки тоже есть вопрос

бывало ли у вас что после того как расстались с любимым человеком, которого любили безумно, встретили другую.. . сможете впустить ее в свою жизнь или, как говориться, любят только раз?...

Виктория Покаместова

Ну что за ерунда? С каждым новым... партнером рождается новая любовь. Единственно, не нужно размениваться. Нужно просто дождаться, чтобы Жизнь столкнула с человеком, который станет достойной заменой, а не жалкой копией...

Надежда Приходько

Мне кажется что любовь не бывает одинаковой, она неповторима.
Скорей всего время все вылечит, и ты сможеш влюбится, ну так ли сильно??

Полина Линькова

Любовь бывает в жизни лишь одна...