Марк Похилец

Помогите разобраться! Я ничего не понимаю!: -(

Парень звонит, пишет, но не предлогает увидется. Мы уже четыре месяца не виделись, говорит, что работает не покладая рук, но я в такие отговорки не верю! Казалось бы всё понятно, но почему он тогда вообще мне звонит?

Александр Баженов

все просто)) он дает вам понять.. что вы просто друзья и неболее... общайтесьс ним если хотите)) а так ищите уже себе настоящего.. любимого человека.. так будет честнее)) если парню насамом деле нужна девушка.. он будет даже каждый день мотаться из другого города (4часа в дороге) навстречу к ней (проверено..))

Наталья Мороз

Сам ни АМ и другим не дам.. Он случайно ни рак по гороскопу?

Анна

А может, попробуешь все-таки поверить? Неужели ты не допускаешь мысли, что некоторые люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много работают? Ну, не как ты сама, а - действительно много? Если ты не можешь поверить своему парню - то нафиг он тебе нужен? А если сумеешь поверить, тогда все становится на места - и почему звонит, и почему пишет, и почему не встречается. Зачем усложнять себе жизнь, не проще ли поверить человеку?

Игорь Вакуло

Если звонит он, а не Вы ему... значит, всё в порядке. Не паникуйте, со временем, всё выяснится...)

Антон Шептицкий

Найди ему заместителя на время его отсутвия и обязательно проинформируй его о наличии заместителя ) Правда если ты ему чего обещала, верность там, то может нехорошо получится, в полть до синяков )) Предательство получится как никак. )

Alihandro

Держит Вас, как запасной вариант.

Принцесса Ночь

Кем работает-то?
Согласен с комментариями ниже. Пользуясь бритвой Оккама отсекайте ненужные мысли - парень скорее всего действительно занят.

Алексей Оболонков

сколько ему лет?

Серега Хасанов

А на мой взгляд - нифига тут не понятно.

Полина Линькова

...предлАгает увидетЬся...))) ) Анечка, если бы вы учились в школе, то наверное вам не составило бы труда найти самой ответ на этот незамысловатый вопрос.

Св
Светлана

"работает не покладая рук" это как понимать? типо на фотки ?