Психология
Поможете разобраться в ситуации??)) Что-то я ничего не понимаю! Внутри++
Мужчине-другу, с которым я общаюсь достаточно давно и мы делимся с друг другом про личную жизнь, я подарила розу на днях.) Потому что у меня было хорошее настроение и я просто захотела ему сделать приятное, так как он приятный человек. Он очень обрадовался поблагодарил, а потом спросил: Почему ты это сделала? Я ответила, что он мне приятен и это знак моего расположения. Тогда он опять спросил: Что ты этим хотела мне сказать, я не знаю как себя вести и мне не ловко?. Я ему ответила: Расслабься, ты не в моём вкусе, живи спокойно. Просто хорошее настроение и я это сделала для себя. Тогда он ответил: Я так и догадался. Потом я вроде вижу, что обиделся. Я попыталась исправить ситуацию, сказала, что он очень привлекательный. В ответ была названа актрисой и с весёлостью небывалой он объяснил, что всё нормально и ему не на что обижаться. Но после этого стал очень холодно со мной общаться и отдалился. Что я сделала не так????
А я думаю, Белка решила проверить, сможет ли обратить на себя его внимание, а когда обратила - объявила, что он не в её вкусе. А теперь прикидывается простушкой и удивляется, что это она сделала не так. Если это всё не беличьи выдумки )
Эльза Мясаутова
Я вас люблю.))))))))Всё было именно так,как я написала....))
Во все верю, не подумала не о чем таком... но блин не дарят розы просто так (по себе сужу)
Возможно, он подсознательно, даже себе не признаваясь, хотел дружеские отношения перевести на иной уровень.. . А Вы ему, по сути, отказали.. . Как вариант.. . Если он не пытался, не значит, что в мыслях этого не было...
вид: зануда.. обыкновенный))))))))))
Одно ясно - дышит он к Вам неровно.
Но по каким-то причинам не считает возможным развивать отношения.
Поэтому и злится. Скорей всего и на себя и на Вас.
Назвала его однажды другом.
Не пытался ухаживать, потому что не решительный, и не был уверен в твоих чувствах к нему.
А обиделся потому что ты разрушила его надежды, что роза - это всё таки знак близких чувств твоих к нему. Поэтому же и выпытывал о причине подарка, ему нужно было точно знать. Чтобы подтвердила его надежды.
То как он отреагировал, означает только одно - он жил надеждами. Если поставишь себя на его место ()учти что мужчины - народ гордый) , что это с тобой так себя ведет человек противоположного пола, то из-за чего бы ты так на его месте могла себя вести?... Попробуй, и всё сама поймешь.
Не будь жестокой. Не издевайся над чувствами другого человека. Иначе тебе это тоже может аукнуться.
Розы -признак любви... ты его порадовала и "обломала" ))) да, так это выглядит по мужской логике, очень просто даже)
Если был бы просто другом-не обиделся бы и не отдалился.