Психология

помогите разобраться в ситуации..внутри

я огорчу вас, милая девушка, но если он вам сказал, что ему не нужны серьезные отношения, это значит, что ему не нужны серьезные отношения с вами.. . тут уж ничего не поделаешь. .
у вас только 2 пути в зависимости от желаемого результата.
1. если хотите быть именно с ним любой ценой, то просто молча терпите все это. . и он пробудет с вами до тех пор, пока не найдет вам замену. .
2. если хотите серьезных отношений, просто скажите ему о том, что не хотите так продолжать, что вам нужен либо переход на новый уровень, либо свобода, чтоб создать такие отношения с кем-то другим.. . в этом случае могут быть варианты развития событий:
- с вероятностью 99,9% он даст вам свободу и действительно сможете создать новые отношения с кем-то другим (это лучший вариант в данном случае) ;
- с вероятностью 00,09% он сделает вид, что относится к вам серьезно, чтоб продержать вас как запасной вариант доступного секса пока не найдет вам замену;
- с вероятностью 00,01% грянет гром, с неба посыплются цветы, раскинется радуга и на ней будут танцевать Ангелы, а он наконец-то встанет на одно колено и сделает вам предложение.. .
боюсь, процент вероятности последнего варианта я сильно завысила...
Салима Трубкулова
Лучший ответ
Другой уровень-это какой такой уровень?
Оксана Бочкарева ну более серьезные отношения.. это ведь не серьезно
когда опять такой же период будет ты мне напиши
Надежда Быкова
Оксана Бочкарева ну я имею в виду что изначально мне самой ничего от него и не нужно было..
а потом зацепил (
забудь о серьезных отношениях, если ты переспала с ним в первый же день )
забудь о серьезных отношениях с НИМ вообще.

Хочешь большой и чистой любви? Так делай ставку на любовь, а не секс. Секс - это наигрались и разбежались. Вы женщины такие смешные, ходите чуть ли не в одних трусах, грудь так и маячит, делаете все чтоб мужчина вас хотел, а дальше что? Знаете что я чувствую после секса с такой женщиной - отсутствие интереса, до того момента пока мне опять не захочется.

А когда любишь оно по другому и после секса нет опустошения и не надоедает и нежность. . Делайте ставку на саморазвитие, будьте интересными как личности, потом как женщины, потом как красивые тела. Примерно такой рецепт
Natagran