Алексей

Девушка прощает и верит парню вновь и вновь, хотя он не достоин даже ее мизинца. Понимает, что он не измениться. Зачем ?

Светик Егорова

потому-что любит, а у влюбленных всегда надежда на лучшее сильнее всего.. . надеется, что всё изменится, что всё наладится. Поэтому и прощает.
Но всегда есть предел, и если человек не меняется, то со временем меняешься ты, по отношению к нему и твои чувства и т. д. После чего больше не прощаем, больше не верим.

Михаил Д*************

ой, ну умом, нас женщин точно не понять...)))) мы руководствуемся чувствами... значит пока ещё любит

Юляша Л

Зачем? Чтобы быть с ним. Почему? Зависима. Или как Вам больше нравится... Любит? Значит, любит.

Евгений

ебаться то хочеца

Doston Janapov

не зачем, а почему. потому что дура

Алексей Марков

очень все просто. Любит. Или просто такая страшная, что встречается с отстоем, потому что другие на нее не смотрят.

Гульнара

значит ей это нравится. или же он настолько хорош, что остальное уже мелочи, которые можно и простить.

Елена Матвеева

Потому что самая умная девушка, когда любит, становится дурочкой.)