Татьяна Очищалкина

Стоит ли уводить девушку у парня, если он ее не достоин?

Они как то расстались из-за того что тот встречался с другой дня 4, а теперь они вместе, извинятся к ней он ходил и цветов не купил, сейчас у них статус вконтакте-Влюблены. Я в помутнении ждать ли момента? судьба сталкивает с этой девочкой меня постоянно, и в парке и в магазине, случайно видимся, хотя ее я даже не знаю...

Пащенко Наталия

ну а с чего ты решил, что можешь судить. кто кого достоин) это не тебе решать. это их отношения

Танюша Самборская

А ты господь бог, что бы решать!???))

Алена Кусова

блин ну начни хотя бы с ней общаться, станьте хотя бы знакомыми

Сергей Машковский

Он ей изменил, но она так сильно его любит, что простила даже без цветов. Делай выводы. Она не кобыла, которую можно увести. У неё есть свои чувства и эмоции. Сам видишь насколько они сильны, что даже такое простила. У тебя нет шансов.

Дима

Хорошие девушки на улицах не валяются, их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят)))))

НЕ
Надя Ефимова

В любом случае сделай ей комплемент, чтобы она знала о твоем существовании. Лучше почаще. Глядишь и переманишь её.

Анастасия Халезова

Не достоин он-по твоему мнению. А если она его выбрала, значит есть за что. не лезь туда, сами разберутся.

4Yngyz Tumaev

всегда выберает женщина с кем ей быть ...

Макс Цорионов

Нужно чтобы с тобой она была счестливее чем с ним и она сама уйдет к тебе