Mahidilhan Usubjanova

Люди мне плохо Сестра уводит парня

мы влюбились в него а он не знаю в кого

Марина Мастяева

Сочувствую. Ты не отчаивайся только, у тебя все хорошо будет. Мне тоже в свое время в этом плане нелегко было. Но ты молодая, красивая, он еще сам пожалеет!

Кр
Кристина

пускай уводит. Значит он не любил тебя. Если любит по-настоящему увести нельзя.
Вы что близняшки? О-о-о тогда сочувствую

Татьяна Елисеева

don't ever take sides against the family!

Cf
Cfif

это пиздато

Саша Бурдин

А сколько, вам, лет?

Наталья Л.

Убей сестру, убей парня, потом убей себя

Ирина Тучина

Ну и пусть уводит. Значит он не твоя половинка, лучше сейчас, чем потом, когда еще сильнее к нему привяжешься

Александр Мышкин

Отбросьте стереотипы и стандарты! Живите втроём.