Вл
Владимир

как напакостить девке, которая уводит у меня парня ??!

эта сука везде виляет, гуляет там где он, она типа "случаяно" встречает его на улице и ей похер на то что у него есть Я!! ! Конечно ясно, эта шлюха останется лишней, НО я адски хочу ей насолить. Каким-то способом - там не знаю, на картах.. короче магическим способом. но эта тварь должна быть наказана. И давайте вы не ьудете писать про то, что этого не надо делать!! Лучше дайте идеи какие есть такие мелкие порчи на эту.. тварь.

Люба Королева

Я прочитал и понял лишь одно. Тварь тут никто иной, как Вы

Св
Светлана

Не стоит себя растрачивать. Если парень хороший он на нее и не глянет.

Нина Москвина

Скинь ей дезенформацию будто твой парень тебя наградил какой нибудь женской болезнью, или половая инфекция и все такое. тогда она будет его стороной обходить

Константин Загаров

А чего это вы указываете, что нам писать, а что нет? детям своим указывать будете. А пока читайте и думайте.
Ответ:
БЫТЬ И НИМ СЧАСТЛИВОЙ! Смеяться, шутить, улыбаться. И так ВСЁ время. Вот ЭТО ОТРАВИТ ей жизнь похуже всякой магии и порчи. К тому же за порчу придётся вам отвечать ведь принцип отката ещё никто не отменял.
Всегда с ней быть ВЕЖЛИВОЙ! Привет. Что опять одна гуляешь? Ну, извини, а мы в кино.

Наталия Немировская

Нормальный парень, который ценит свою девушку не бросит вас. А если поведется на нее, значит это его выбор, туда ему дорога. Оставьте ее в покое, не унижайся себя местью, лучше позаботьтесь о том, чтобы лучше выглядеть и стать для своего парня не заменимой