Оксана Лебедева

Почему кавказские парни уводят девушек у русских парней?

Почему кавказские парни уводят девушек у русских парней? Потому что русские парни неудачники? Потому что русские парни не превликательные для женского пола? Я заметил что они сами остаются с серыми мышами. И вообще большинство русских парней и мужчин ведут себя как геи, наверное в Россие скоро мужчин и вовсе не останется! Да и еще в них много женских гормонов!

Дарья Гахария

Русские парни слабаки и алкаши. К тому же, кавказцы обращаются с девушками как с говном, а девушки это любят.

Сергей Литвиненко

Все равно, Эльдар, родители тебя женят на страшиле твоей национальности...

Елена Орлова

Русские парни весьма испорчены потребительским обществом, смысл и главная вера которого в том, что всё покупается. В результате они хотят тупо поить девушку в кафе и сразу же пошло тащить к себе домой. Кавказцы же сохранили традиционный менталитет. Общаясь с девушкой они, во-первых, умеют дать понять ей, что она — королева. Кроме того, кавказцы – в своей звериности – исключительно чутки и хитры. Они чуют, что девушке нужно выговориться. Нынешнее общение русских парней – типичный постмодернистский стёб. Всё в жизни есть прикол, нет вообще ничего серьёзного (кроме, разумеется, денег) . А пообщайтесь-ка с кавказцем. Мужик – он и есть мужик. Серьёзная речь, серьёзное отношение, вообще всё очень серьёзное… Наших девушек это располагает. Они же недополучают внимания от русских. Наши парни болтают о шмотках исключительно. Восторгаются той вещью, иной вещью.. . Делилятся сокровенными своими девичьими мечтами – туфли какого модельного дома, какие там шарфики и курточки они себе хотят… Наши парни сами становятся девчонками. Получается так, что нынешнее состояние культуры автоматически отдаляет наших парней от девушек. Мужчины постоянно жалуются на форумах – вот, мол, кампания парней в кафе сидит, нормальные такие ребята, а девушек у них нет. Женским же жалобам на отсутствие мужчин – им в Интернете вообще нет числа… Получается так, что нынешняя культура сама толкает русских девушек в объятия кавказцев. Наконец, кавказцы гораздо меньше пьют. Русский нажрался — и ему уже ничего не хочется. А девушка-то думала посидеть, поговорить.. . Наш кавказец же всегда орёл, всегда наготове. Только одну минералку и тянет. А девушку беспрерывно алкогольными коктейлями потчует…

Валерия

приличные русские девушки не лягут ни под одного кавказца... .
приличные. .
а то, о чем пишете Вы - это дуры. . у которых бешенство маток))

Ан
Аня

шли бы вы лесом.... вместе со всеми кавказскими парнями.. .

Shuhrat

бесят те девушки, которые живут с этими чебуреками, ещё и детей от них рожают...

Даня Никитенко

девушки эти дуры потому что. Или может им в детстве обезьянки нравились. Если девушка и ушла к кавказцу, то парень радоваться должен, что вовремя от такой дряни избавился

Евгений Алехин

у меня лично не возникает желание выйти замуж за кавказца, там другие нравы и устои) . Некоторые девушки наверное думают "что быть замужем за полумесяцем" это гарант безопасности) ) так что девочки поддерживаем отечественных производителей)

Рустам Курбанов

Ответ в твоем вопросе. И вообще большинство русских парней и мужчин ведут себя как геи, наверное в Россие скоро мужчин и вовсе не останется! Да и еще в них много женских гормонов!

Танюся Власова

Ты то не сможешь увести с такими мыслями.

Жанна Ямбаева

Дело в кавказских девушках, которым уже надоели кавказские парни...

Галчёнок Лисина

да потому что наши девки не знают их обычая вот и прет на них, а если бы знали тогда было бы совсем по другому))

El
Elgo

думаю да.. наверное уводят, очень активные они.. кавказцы эти.. очень активные...

Юлия

Вообще то все наоборот

Юрий Сапрыкин

Кавказские красивые и симпатичные парни.
Мне сейчас 48 лет, я русский из Липецкой обл.
Моя родная сестра - "гуляла и дружила, и с красивыми азербайджанцами и с русскими парнями . В 1997 г. - вышла за муж за ...-" Русского "! - А я бы -" Очень ", хотел чтобы за - " Красивого или Симпатичного "- кавказского парня, потому что они, одновременно и ...-" Сексуальные, и Темпераментные, Любят ...-" Лизгинку, а я люблю Испанские танцы, которые танцует Испанец Эмманнуил Азеведо Дансе, который, в танцах, чем то мне напоминает ...-Кавказцев! Пардон. Конечно , -смешно, но, что то общее в этом - есть . ☝В 2009 г ...-" развелись " !.
Кавказцы . РЕСПЕКТ , -ВАМ . -ЧЕРНЫЕ, КРАСИВЫЕ , -ГЛАЗА !