Olga Sukharenko

Думает ли о секАсе девка, которая собирается на свидание с парнем? О чем думает?

Luna

О сексе женщина думает всегда, когда находится наедине с мужчиной. . А вот что именно думает, зависит от мужика, места встречи, и того, чего она ожидает от этого свидания. . P/S // И ещё она думает о том, что ты окажешься классным любовником в постели, а в итоге сплошное разочарование) ) Судя по тому, что ты называешь нас девками- я думаю это как раз твой случай!!))))

Андрей

Странный вопрос, но нет, в отличии от мальчиков, девочки больше склоняются к истинной любви!

Алексей Силаев

смотря какая девушка и какое свидание

Жека

никадаааа..)))

Нуфер Евгений

не думает, но имеет в виду.