Данил

как стать плохим парнем?

ОК
Оксана Ковригина

каждое утро следующего дня встаёшь перед зеркалом смотришь на себя и говоришь
ВПЕРЁД ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ, НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ -)
а в конце дня самовосхваления -))

Михаил Малютин

будь хорошим.. их так мало

Леша Лоев

Узнайте что делает хороший - и делайте все наоборот.

Роман Комаровский

Ими становятся в раннем детстве, так что увы, никак таким не станешь.

Екатерина Конорева

надо чтобы у тебя выросла огромная воля к изменению своего мировоззрения, жизненных установок, а далее будет меняться поведение, физиология, биохимия, диета, образ жизни, привычки, деятельность, друзья, вплоть до родителей)) )

но если бы тебе это было под силу - то ты бы был тем самым парнем, который нравиться девушкам и в переменах не нуждался бы. Дело в том, что кому суждено процветать тот и будет процветать, а кому нет тот и не будет тренироваться.