Юл
Юлия

КАК СТАТЬ ПРИТЯЖЕНИЕМ ДЛЯ ПАРНЕЙ?

Я ХОЧУ БЫТЬ ТОЙ ЗА КОТОРОЙ БЕГАЮТ МНОГО ПАРНЕЙ. И У КОТОРОЙ БЫЛИ ЛИШЬ КРУТЫЕ ПАНИ.

П. С. МНЕ 18,

Алена Лазарева

Сдохни уже блять!

Gusserus

башня на месте???

Anna Kovaleva-Miloradovich

Для начала научиться грамотно писать и желательно нормальным шрифтом.

Ирина Белоущенко

Все будет со временем! Выше нос, не расстраивайся !

Анастасия Шишова

Открой свой Банк, или хотя бы крутой Автосервис для байкерв )))

Елена Захарова

а морда лица не треснет?

Азиз Азизи

Для начала немного поумнеть)))

Инна Жуманиозова

праильна, здоровый образ жизни

Олеся Степанова

научись ими манипулировать и стань корыстной стервой и скрой все это под безобидным милым красивым личиком, кроме того занятия фитнессом не помешают. Мужчины на уровне инстинктов ищут умеющую управлять ими.

Ирина Архипова

во дур* зачем тебе это... интересно как ты будешь убегать от этих парней)))