ОК
Оксана Красноярцева

Как стать из лучшего друга девушки ее парнем, если у нее уже есть парень?

Она мне доверяет все секреты, говорит, что никому так не доверяла, как мне

Антон Савоськин

Если у неё уже есть парень, то не будь мудаком, не лезь в чужие отношения.

Светлана Казначеева

Звезда упадет загадай желание, а так у все в твоих руках.

Сергей Дорофеев

это не значит, что она тебе даст заполнить свою ячейку своим вкладом...

Марина Ракова

Раз уж все доверяет, поспрашивай что она ценит в своем парне, что именно её к нему влечет и чего она от него ждёт и сделай это лучше, дай ей то, что она хочет от него, но раньше!

Виолетта Иванова

смотайтесь в Швецию на выходные, там вы будите мило выглядеть

Елена

оставь их в покое!

Lion

Начни тактично говорить ей о недостатках парня, найди в нем изъяны
а потом действуй