Littleking

Как из лучшего друга девушки стать ее парнем?

Я люблю свою подругу, она мне все доверяет, мы общаемся очень хорошо, но она считает меня только другом (

Ал
Александр

Начать её трахать

Анна Рагулина

так стань, кто недает то, вот у вас проблемы то.... возьми и поцелуй в лифте! (как вариант) и все, скажешь, если что, мол так и так, хочу не могу.

Супер

Возможно, тебе стоит быть более уверенным, настойчивым. Думаю, открытое и бескорыстное признание в любви наедине вполне подойдёт. А там уж как пойдёт - либо она скажет, что тоже в тебя влюблена, либо вы так и останитесь друзьями. Желаю, чтоб сбылся первый вариант развития событий, ну а если не повезёт - то оставайся близким её другом))

Юл
Юлия

Забей на неё болта, на неё единственный вариант. И занимайся собой и своим развитием, потом тебя сама найдёт и сама всё сделает.