Ali Jabbor

Как снова стать интересной для парня?

Отталкивать и игнорировать я не хочу его. . Но хочется, чтоб он опять меня добивался и чувства вернулись его ко мне...

Ко
Конфеточка

это очень сложно сделать, в твоем случае поможет только правда

Инесса Выборная

Можно имидж поменять. Заняться чем-то классным, что нравится и ему, и добиться успехов.. . Можно спеть его любимую песню.)))

Алексей Куликов

1)Все, что ты будешь делать для привлечения чьего-либо внимания - ты будешь делать прежде всего для себя.
2)Парень знать о том, что ты за него борешься, не должен.
3)Занимайся своей внешностью и одеждой.
4)Развивай свой интеллект и отстаивай независимость.
5)Научись быть спокойной в любых обстоятельствах.
6)Воспитывай свою здоровую сексуальность.
7)Импульсивная страсть - это хорошо.
8)Будь интересной и немного непредсказуемой.
9)Дай мужчине чуточку поревновать.
10)Будь веселой.

На
Наталья

Это безнадежно...

Irinka Gosteva

Отвернуться от него... и полный ИГНОР! 🙂 🙂 🙂