Марина Шибаева

Как из бабника сделать снова хорошего парня?

В школе был один мальчик, он очень сильно меня любил. И в то время был застенчивым, пухлым и не общительным. Тогда мне он не нравился и я ему отказывала до самого окончания школы.
Сейчас прошло 3 года, учимся в универах, и вот недавно встретились, он совсем изменился. Очень симпатичный, обоятельный, но жуткий бабник, и вообще помоему не уважает девушек. Не ужели я в этом виновата 😞
Можно ли вернуть его таким, каким он был? Уважал девушек, не был наглым. 😞 Жаль, что я только сейчас это поняла

Елена Кушникова

Легко, отведи его к врачу. Он отрежет яйца, отрубит член))

Юля Юльковна

К хорошему быстро привыкаешь.
Даже если он изменится, мысль о том, что где-то загулял по старой молодости не покинет Вас. Он сам выбирает себе игрушки.