Сергей Шпак

как завоевать парня? Он мне очень нравится.. помогите как стать ему интересней

Игорь Игорь

"Самый лучший способ привлечь к себе человека - быть безразличным к нему"

Наталья Шибаева

Не быть навящевой.

Александр П.

Будь собой 😉

Светлана Неврова

для начала надо купить себе мозг и уважение к себе.... а потом и нужда пропадет кого то добиваться...

Сергей Семёнов

специально вы ему никак не понравитесь, может попробовать с ним просто пообщаться, или понравитесь или нет. этот выбор он сделает сам.

Алла Исаева

Узнать что ему интересно? Напиваясь не трепаться о своем прошлом ?
Будь сама собой .