Алишер Назаров

как нужна завоевать парня, который ты так любишь

Наташа Бочарова

рядам будь с ним

Ольга Юрова

1. не любишь, а влюблённость, когда хотя бы примерно по настоящему любишь, то завоевательские планы колом не стоят.
2. не надо быть навязчивой, это сильно отталкивает.
3. если он не проявляет к тебе никаких интересов, то не стоит сильно напрягаться.
4 Ну а как завоевать, то не ко всем нужен одинаковый подход.

Иг
Игорь

никак пошли его на все 4 стороны и если ты ему нуна сам придёт

Наташа Колесникова

У меня была такая проблема у меня был план "быть просто другом и пытатся не ревновать" мне 19 мы пара лутшая на курсе. Попробуй 🙂.