Дмитрий Наседкин

как завоевать сердце девушке которая не любить? как нужно действовать?

я ей пишу- что люблю её., по- настоящему.
она мне отвечает- а я тебя нет
я ей- почему нет?
она-потому что, я к тебе не чего не чувствую
как за ней ухаживать? какие действия проявлять?
как добиваться её расположения? чтобы у нее появились чувства?

Витал

ответ готов - послать её на ...все четыре стороны

Ир
Ирина

Исчезни из вида - она затоскует ))))

Кристина

просто продолжай любить ее и ухаживать за ней. ей нужно больше времени, чтобы полюбить. может когда-то ей пришлось расстаться с любимым человеком и теперь она боится подпускать к себе близко, чтобы потом не было больно снова. только если ты будешь продолжать ухаживать за ней, любить ее дальше, не требуя от нее того же, она начнет доверять тебе и уже ей не будет так страшно полюбить тебя, не будет бояться предательства с твоей стороны. говорю на личном опыте

Л1
Любитель 1

Да не парься так сильно найдешь еще 100 и лучше, ну а если нравиться очень, то делай все чтобы добиться её и даже если не получиться думаю она об этом пожалеет больше чем ты и не потому что ты не с ней, а потому что таких как ты единицы, которые умеют так добиваться девушку.