Наталья Посыльная

Я люблю одного парня, но любит он другую и она недавно его бросила... Как мне его завоевать?

Евгений

сексом, как же иначе?

Умар Гафаров

не навязываться

Лю
Любовницу

любовью.

Любовь не ведает ни форм, ни очертаний,

Ни берегов, ни края, ни границ,

Её питает чистый свет мечтаний,

Её несёт Господь на крыльях птиц.

И если сердце для любви открыто,

Она придёт -- явления не тая.

И всё, что было, будет позабыто,

Любовь придёт и скажет - Это я!

Взрывая мир, привычный, буйством цвета,

Она перевернёт всё к верху дном,

Душа растает, и наступит лето,

И ты не сможешь пожалеть о том!

**

Наталья Мамай

да не любит он вас зачем вы унижаетесь, что значит завоевать он что брестская крепость

Алексей Пототаев

ну если хочешь попробовать, попробуй его утешить, стать его жилеткой. иногда такие отношения перерастают во что-то большее, но длительность не гарантирую. хотя.... попробуй, если уж он так нравится
но не души его заботой, делай это ненавязчиво. и, главное, живи сама своею жизнью. встречайся с другими, люби себя, ухаживай за собой ну и т. д.