Игорь Мишин

Люди помогите пожалуйста 😘 что делать, если моя 14 летняя сестра хочет парня? Она говорит, что отношений с ним не было,

да и она их не хочет... помогите пожалуйста, у меня такой ситуации в жизни никогда не было.

Anna Vologina

Ну хочет пусть трахается. Сейчас шалав уже не так осуждают. Не до этого как-то. Кризис, конец света, войны.

Вера

Смотря в каком смысле,, хочет,,. Если в интимном, то пояс верности одень, чтоб в 20 лет она не винила себя, что совершила такую ошибку.

Бахадир Алимбаев

Хочет парня, но не хочет отношений?
Были тут, 14 летние, в жопу долбились, я посоветовал обоим по подзатыльнику дать.. . Чего и Вам желаю)

Денис Медведев

лед пусть прикладывает

Данила

Маловероятно, что вы сможете чем-то помочь. Либо она сможет сама пересилить свои желания, либо. . Ну, такие девушки тоже ведь нужны. Мне от этого в 13-15 лет гораздо удобнее было)

Наталья Коленцева

пусть встречается