Василий Пугачёв

Люди, помогите пожалуйста! Как понравится парню 13-летнему, лучший друг его мой брат

В том году я влюбилась в мальчика (имя не буду говорить) и начала с ним в агенте общаться, сказала об этом знакомой по секрету, а она рассказала ему. Потом весь их класс и наш стоял на ушах (((! Потом как-то все успокоилось и теперь я не знаю как быть! Но он сейчас общается с моим братом. Брат меня старше на полгода. А мальчик на год. помогите уже у меня нет сил....

Ольга Груздева

будь самой собой)

Сергей

Расскажите брату о симпатии к его другу.
Брат может помочь. Он знает его лучше вас.
Он вам и расскажет как друга заинтересовать.