Александр Живых

как помирить лучшую подругу и ее парня. ей 12 а ему 13 помогите пожалуйста очень нужно

Ольга

Как обычно - ремнем по жопе!

Ольга Ерискина

Согласна с "ремнем по ...". В этом возрасте не об амурах надо думать, а об учебе. А в 20 лет, когда этот вопрос действительно будет важным, жизненного опыта будет достаточно для решения вопроса.

Владимир Медведев

трусики снять и крапивои

Р.
Роман ....ov

Эти сами разберутся, а вам на будущее - Н И К О Г Д А НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ НИ В ЧЬИ ОТНОШЕНИЯ.

Юля Izuminka

ей куклу купить, ему конструктор лего)