Наталья Мамедова

Как помириться с лучшей подругой?: ((((

Сергей Птира

сказать: прости меня, лучшая подруга. я была неправа"

Людмила Базлина

гнать в шею!

женской дружбы не бывает, как показывает опыт

Валерия Аникеева

ну смотря из-за чего вы поссорились, бывают и случаи, когда мириться не стоит. Найди, кто виновен в вашей ссоре, если ты то напиши ей вк что-нибудь, пото предложи выйти погулять) я так всегда с подругой мирюсь, если же она и никак не ты, пусть она идет мириться.

Константин Проскуряков

запомни раз и навсегда - с лучшими подругами не ссорятся.
а если поссорились и не знаешь, как помириться - то поверь, это была не лучшая подруга, забудь её

Яна Ермолович

Подойди обними и скажи извини я была не права... ((((((( И будет всё норм:))))))))))

Elzar

извинится или зависти случайный разговор и дружба востановиться)

Александр Жиляев

Если не знаешь как, то лучше напиши. Можно ВКонтакте, можно в Мэйле, но лучше от руки. Напиши, что ты чувствуешь (грусть, боль, печаль и т. п. ) А можно после этого нарисовать. Посмотри на реакцию подруги. Если она и правда настоящая, то она либо ответит. Ну, короче даст знак. Если ссора большая, то может и проигнорировать. Но ненастоящая будет смеяться над запиской и т. д. Также ты можешь просто подойти к своей подруге со словами"Маша (допустим) , прости, я была неправа! Я не понимала, что делаю. Мне очень грустно и плохо без тебя. Прости! "Ну, короче ты сама должна сказать, что-то. Только если это твоя настоящая подруга, то говори искренно, что ты думаешь. Постарайся, чтобы она поняла тебя. Обними и улыбнись. А так не ссорься со своей любимой, настоящей подругой. Удачи тебя и дружбы на веки!!!

Sergey

Я сразу вспомнила мультик про ежика и медвежонка про бочку, когда они ее делили, а в итоге ежик сказал "я тебя очень люблю, пусть она будет твоя" (что-то вроде этого).