Воспитание детей

Как помирится с лучшей подругой?

Сделать первый шаг навстречу.
Если обе будете сидеть и дуться по углам - никогда так не помиритесь.

Кто-то должен быть мудрее.

Можно позвонить, а лучше встретиться.

Или... зайти в гости с подарком и тортиком)
Маша Поливанова
Лучший ответ
Зависит от причины ссоры.
Алма Каженова
Позвонить и сказать, что соскучилась
Евгения Кедря
Да бутылку винца в одной руке, коробку конфет в другой, дверь открывается, голову на бок, глаза как у кота в Шреке.. давай мирится, ааа?:))
Ana Kakoishvili
тянете ей мизинец и говорите: "мирись, мирись, мирись и больше не дерись. а если будешь драться, то я буду кусаться... "
Представь, что ты порвал какую-то свою любимую одежду. Что ты сделаешь? Выбросишь? Или зашьешь? Конечно, все зависит от размерадырки и от того, насколько эта вещь тебе дорога. Любимую вещицу хочется сохранить. Точно так же можно «заштопать» и разорванную дружбу. Все зависит от того, что́ случилось и насколько ваши отношения для тебя ценны.
Ирина *********
Пусти слух, что вы переезжаете в другой город
смотря из-за чего поссорились.. . Если ты ей конфету не оставила и всё съела то, купи ей конфет. А если парня увела то, лучше не встречайся с ней, а то поедешь отдыхать в парк культуры им. Ваганькова
Шолпан
Лучшая подруга? Раз она такая лучшая, почему вы не в мире? :)
Татьяна Заева
Да просто взять и помириться, я подругой из за какой то фигни поссорилась и 2 года не общались, потом свою дурость поняла и просто позвонила и сказала, "прости меня за весь этот бред, я не хочу уже разбираться кто прав а кто виноват, просто извиняюсь и все. "
Открытка с надписью: << Извини>>. Если не простит, пошли ее нах**.