Воспитание детей

Как помириться с мамой?

Мы поссорились с моей мамой, из-за того что она мне запрещает общаться с моим парнем. Говорит что это влияет на учебу, на мои отценки (я конечно согласна с этом, немного мне это все таки мешает). Но не запрешать же общаться с моим парнем вообще... Она мне запретила общаться с ним и даже отвечать на его телефонные звонки. Я в тот момент когда она мне про это говорила, тоесть перечисляла что мне запрешается, естествено накричала на нее. Она почти со мной не разговаривает, когда я хочу ее обнять она отодвигается, говорит отстань... Подскажите, как мне с ней помирится я ее очень люблю... Ну и естественно хочу чтобы она разрешала мне встречаться со своим парнем. А то она мне говорит что мне еще рано... Как помирится???
меньше мама знает-крепче спит. Подлижися к ней... мамууулечка, хорооошая моя..
Анюта Кивишева
Лучший ответ
Я бы не стала мириться первой. Это будет означать то, что ты согласна с ее запретами. Устрой бойкот до тех пор, пока не разрешит. Запрещать встречаться с парнем нельзя.
Алла Роткина
Она тоже Вас очень любит, может, потерять рано боится ...
Дайте ей время, пройдёт, пройдёт ...

Цветы ей купите, приготовьте что-нибудь или что сами знаете сделайте
А как это _естественно_ накричала на маму?
Почитаешь тут вопросы про отношения родителей и 12-14-летних детишек, так диву даешься) ) Бедные родители, искренне сочувствую)) ) сколько вам лет, деточка? ? Что вы себе позволяете на маму кричать и считаете. что это естественно) ) Блин, мне бы и в голову такое не пришло, а если б пришло, схлопотала по губам и отбилось всякое желание кричать. Вы всем своим поведением показываете, что на маму вам наплевать и ваш парень на первом месте, при этом живете в доме мамы и за ее деньги? И еще хотите, чтобы мама имела желание вас обнимать) ) Пока ваша основная задача хорошо учиться и развиваться как личность и если мама запрещает с ем то встречаться, наверное, она имеет на это причины. А права качать вы будете тогда, когда будете самостоятельной взрослой личностью. И запомните одно- ни один парень не стоит ссор с мамой, только мама вас любит и всегда желает вам добра.
Kross T.l.s
А кто тебе важнее, определись, сначала. Я с мамой НИКОГДА не ссорилась. Я считала, что она всегда права.
Мария
Помой посуду, уберись в доме, получи много хороший оценок, извинись!
Извинится за то что накричала, но по поводу общения с парнем стоять на своем. Попробуй поговорить спокойно. И подтяни оценки.
если ты не можешь сказать ей все что у тебя на душе )))напиши на бумаге, причем сделай это грамотно, не забудь ей напомнить о том, что и она когда то была молодой))) и у нее есть или была такая же любимая и заботливая мама, в конце концов это просто письмо его можно подбросить))) и тебе легче станет и мама будет, я в этом уверенна, в курсе всего, что с тобой твориться Я ведь сама уже мама и только сейчас в 37 лет стала понимать свою мамулю))) УДАЧИ