Воспитание детей

Как помириться с мамой?

Сегодня утром поссорились с мамой из-за полной ерунды. Я замочила грязные шорты, отстирала немного, а после отжала и кинула в стирку, чтобы они стирались более тщательно. Мама, когда увидела мокрую одежду закатила такой скандал, мол, она все для меня делает, отец ни копейки не дает, а я (заранее извиняюсь) " ...сука неблагодарная...". Вообщем в итоге, я наказана на все лето, и по её словам, мне повезло, что я после-послезавтра уезжаю в лагерь на восемнадцать дней. А помимо того, что я не успела ни с кем попрощаться, мне позарез нужно выяснить отношения с парнем и встретить четверых друзей из лагеря. А вместо этого - домашний арест. Подскажите, как мне помириться мамой, чтобы обошлось без лишней нервотрепки.
Из вопроса так и не поняла, что же разозлило маму? Видимо и раньше делала что-то не так.. . Я в таких случаях, пока мама на работе, вылизывала всю квартиру и готовила ужин ( не знаю сколько тебе лет и умеешь ли? ) Мама приходила, я просила прощения, обнимала и целовала ее, говорила, что все поняла, постараюсь больше так не делать. Мама таяла. Через полчаса просилась не надолго уйти из дома и говорила куда иду и во сколько приду. Не опаздывала. Надеюсь, что мама простит тебя и отпустит погулять. Ее можно понять.. видимо отец с вами не живет и ей приходится крутиться одной, помощи никакой. Так будь внимательней к ней и оказывай всяческую помощь, а не только гульки должны быть на уме. Учись быть самостоятельным и взрослым человеком. Удачи!
Наталья *****
Лучший ответ
Просто скажи ей, как ты ее любишь, что она у тебя такая хорошая одна.. .

Наташа Бобок – моя дочь мне на день рождения высылала…

Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.
И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.
Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.
Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.
Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.

Моя мама умерла трагически.. .
извиниться. поцеловатьи сказать я люблю тебя.
Natalia Kazina
на колени со слезами "мааамооочкааа прооостиии" :)
такая ерунда. . я честно говоря не понимаю из-за чего вы поругались :/
извинись перед ней, по дому дела поделай.
извинитесь