Ви
Виталий

Как помириться с лучшей подругой?

Ну вот наша ссора)
В субботу мы собирались в кино, потом когда я к ней пришла она сказала, что хочет в пиццерию, я не очень хотела ну согласилась. .
Нас должны были ждать ещё 2 девочки не далеко от пиццерии.. мы доехали до них и начали думать куда идти в кино или в пиццерию.. долго думали.. мне было пофиг куда идти в кино или в пиццерию.. но тут моя лучшая подруга предложила пойти просто погулять.... а я не до конца выздоровела и если я хоть не много замёрзну, то опять заболею.. .
я ей всё сказала. что я болею и не могу гулять, пошли те в кино или в пиццерию.. а те 2 девочки в пиццерию не хотела, т. к. там пить нельзя, а в кино просто не хотели.. ну и сказала с психами, что я пошла домой.. развернулась и ушла. .
потом я ей позвони и спросила может она всё-таки пойдёт в кино, а потом сходит погуляет!? она отказала
я кино трубку опять с психами, в надежде что перезвонит.. .
но ошиблась
потом я позвонила ей ещё раз и спросила может пойдём тогда в пиццерию посидим пол часа-час и она пойдёт гулять, а я домой, или наоборот сначала погуляем, а потом в пиццерию. .
она спросила у девчонок, те сказали нет.. и она сказала нет. .
я опять кинула трубку
у меня были такие психи!! !
и я ей написала смс: " ты шестёрка"
она: "у тебя все шестёрки одна ты белая и пушистая"
я: "они сказали нет и ты тоже.. если бы ты хотела куда-пойти, то пошла бы, а не сидела с ними бухала"
она: "вот именно если бы хотела"
я: " в кино или в пиццерии явно больше народу, чем когда вы будете шляться по улицам или сидеть на стадионе"
она: " я хочу гулять больше всё???"
я: " всё.только в следующий раз когда мы куда-то соберёмся, то предупреждай сразу, а не когда уже идём!!!! "
она: " ок".
всё..в воскресение мы должны были пойти на каток, но она мне не позвонила! (

Dmitriy Sytnyk

Забей на нее, она не достойна

Юлия Троянова

Коли допускаете такое общение между собой, она не лучшая, да и ты ни о чём. Извините за прямоту.

Алексей Грай

1. Я думаю, что такое общение никак не присуще ЛУЧШИМ подругам!
2. Если уж так сильно дорожишь вашей дружбой, не психуй в следующий раз и не в коем случае не оскорбляй подружку, это вашу дружбу не укрепит! Хоть вы и помиритесь, но слова сказанные друг другу в порыве гнева засядут у вас в памяти, уверена, надолго.. .
3. Позвони первая, извинись, за то, что оскорбила её, разговаривай с ней только СПОКОЙНЫМ тоном!
4. Попробуйте поговорить на тему: " как поступать лучше в такой неприятно обеим ситуации" в следующий раз.
5. Не воспринимай все близко к сердцу! Нервы дороже ЛУЧШИХ подруг, которые даже не заботятся о твоем здоровье!
6. Ксте, я считаю, ЛУЧШИМИ можно назвать только тех друзей, которые испытывают взаимные чувства по отношению друг к другу, а не когда всё стремление дружить исходит от одного человека!
Надеюсь помогла!
Удачи! )

Katya

Печально, что таких людей называют гордым словом Подруга. Само всё наладится. Позвони сама, если хочешь общаться с ней дальше. Но я бы не советовала....

Dmitry I

Нада просто ЗАБУХАТЬ, и все будет гуд!