Александр Изгаршев

Как можно помириться с лучшей подругой, если очень сильно накосячил?

Александр Карпухин

фантазия, искренность и чистосердечное признание - однозначно помогут вам

Руслан "

Смотря как накосячил.... но надо делать попытку не менее чем через 2 дня после ссоры или по телефону в тот же день если конечно е хочешь получить вазой по голове.. . а помериться как это ты должен решать ты ведь знаешь что она л. бит и все такое.. .
я бы простила если бы меня сводили на матч ЦСКА. . может у неё есть какоето хобби сделай ей приятно и все такое...

Серега Храмов

а надо ли.. время померит.. можно попытаться..

Алёна Калинёва

Искренне раскаятся перед ней конечно!

Правда, если она знает что ты скользкое обманчивое животное. . гм