Евгений

Что делать, если девушка говорит что не хочет отношений? или говорит что любит другого?

дело в том что когда заходит разговор об отношениях, то ответ один или не хочу, или было такое что сказала что любит своего бывшего

Алексей Бацких

какие проблемы?
она любит другого и ты люби другую -)
проблема исчерпана -)

Юлия Гелева

не хочет она с тобой встречатся и не знает как тебе это внятнее объяснить что бы ты понял наконец то

Анастасия Головина

ну а что не понятного!!?? НЕ ХОЧЕТ!! ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ бывшего. . ну ты тугой вообще....

Ирина Фёдорова

попытаться напомнить ей что у вас общего и хорошего, сказать что не хочешь терять

Светлана Городничева

что тут уже сделаешь
когда тебя не хотят?

Николай Клягин

"Люблю другого", "Я отношусь к тебе как к другу", "Я сейчас не хочу ни с кем встречаться" - стандартные фразы, для того чтобы не обидно отшить.