Наталия Клепикова

Вопрос к женщинам! ) Если у понравившегося вам парня есть девушка, вы станите его уводить а!??)))

Просто интересно!! (( а то у моей бывшей вдруг совесть проснулась, и стала оказывать мне знаки внимания! ! а мне на неё пох!!! ((

У меня уже другая есть раз в 1500 лучше неё!!!(((

С*
Сергей ********

Не стану. Насильно мил не будешь.

Наталья Голубева

Нет, мы не суки конченые чтоб так делать

Кирилл Шитов

телёнок он, что ли, что б его уводить????

Дмитрий Белов

Нет. Зачем портить уже сложившиеся у них отношения? Это очень подло и мерзко.

Лариса Рябичева

Ну, что он телёнок, чтобы его уводить? А в своё время не увела, а взяла СВОЁ!))

Екатерина Иванова

Нет, совесть не позволит. Лучше строить отношения со свободным человеком.))