Чеботько Анна

вопрос. а как флиртуют парни когда им понравилась девушка?

Роман Русин

Бьют портфелем по башке. дергают за косы, суют в сумку мышей и крыс....

Екатерина Власова

Смотрят на неё долго, оказывают знаки внимания, комплименты говорят

Тигран Кобегкаев

флирт парень несовместимые понятия

Юл
Юлия

Всякие глупые вопросы задают

Дмитрий Пивоваров

стараются заинтересовать собой) не всегда угадывют тактику.. ) но всегда успеша настойчивость! рано или поздно оценит любая женщина. разбираться. . что и как ..будет потом, но оценит непременно)

Давид Санадзе

Стараются показать себя пофигистами, стараются показать с хорошей стороны, а потом уже коплименты.

Филиппов Вадим

Главное быть настойчивым и самоуверенным, не петухом ходить и как клоун вести себя, а быть галантным мужчиной, девушки и хотят такого мужчину, а то что мы отказываем, это проверка на прочность, и когда ты не сдаешься, и еще цену себе немного понабиваешь, вообще класс, и пофигу, что в голове у тебя " Блин, хоть бы, хоть бы я ей понравился... " )))

Ольга

Парни не флиртуют они соблазняют, общением знаками внимания