Иван Маркин

Что делать если даже за уродливым парнем девушки почти уводят.. . Инвалида искать что ли?

Dinara Amanova

Если он для тебя уродлив, то это не твой парень был однозначно!

Spartak Bghjn

Не считать того, кого называешь своим парнем, уродливым. Искать не для того "чтоб было", а того, кто понравится и кому ты понравишься.

Lara Lara

Физическое "уродство" красивее уродства души.
Ищите родственную душу опять же, а не так, чтобы было.

Ника Захарова

поищите причину в себе

Ольга

не надо думать, что инвалиды чем то хуже обычных людей. Меняй что-то в себе, спроси совета подруг, что может быть не так.

Надин Бирюкова

Может проблема в вас.... Парня без его желания не увести.

Александр

Верь в себя и совершенствуй в себя. Красота только вначале привлекает, а потом.... завлекать надо чем-то другим.

Лаура Сунгатова

Ищи нищего и без жилья - они никому не нужны!

Ангелина Комбарова

держи его крепче за все места...