Александр Карпачев

девушка меня не любит за то что у меня уродливое лицо что делать? мне застрелиться теперь? (

@.
@........

если бы все некрасивые на лицо парни стрелялись, то у нас мужчин бы на земле скоро не осталось

Павел Захаров

Она Вас обманывает, любят за другое.

Айгерим

Человека нужно любить не за его внешность а за его поступки если ей нужна только внешность значит она не та единственная

Манас Абдиев

Найти того кому понравится твое лицо. у каждой свои вкусы:)

Ольга Мезенцева

вообще-то девушки выбирают за длинный член, так что не глупите

Катерина Азарова

запишись на бокс. там найдешь ему применение

Денис Юдин

с такой тачкой какая разница какое у тебя лицо?)))

Гарик Кобрава

Зачем же стреляться из-за какой-то "прибабахнутой" эстетки? !
Запомни - мужчина, чуть красивее самой безобразной обезьяны. достоин красивой женщины. Работай над интеллектом, и все красавицы будут у твоих ног.

О*
Оксана ***

Во первых не мужское это дело-внешняя красота. Красивыми должны быть поступки. Во вторых любят не за что а вопреки. А в третих застрелиться-самое ..ёвое решение проблемы. Надо добиваться, идти до конца. Это самый эффективный метод, ни шагу назад.

Фе
Федор

Шли девку на.. . она тебя не достойна о. О

Дима Гусев

Ну тогда стань брутальным это привлекает девушек.

Ренат Мухаметжанов

надо отжиматься

Максим Якимчук

Не ты виноват что ты такой родился, а девушки любят только богатых и красивых или попробуй сделать что нибудь для неё.