Люда Паничкина

почему меня девушки в основном считают стрёмным и уродливым?

почему меня девушки в основном считают стрёмным и уродливым? я сильно уродлив? я считаю себя нормальным, просто большинству девушек из за внешности не нравлюсь

Александра Багишева

Нихрена ты не уродлив. На мексиканца похож

Руфат Гулиев

Тут дело скорее не во внешности, а в неухоженности. Причём создаётся впечатление, что ты к этому и не стремишься.

Валентинка

потому что девки шлюхи

Елена Степанова

вторая фотка ничего. остальные я бы сжег. собственно ответ: им так кажется потому что они уродки и эгоистки внутри и им нужны только деньги. мы способны видеть прекрасное потому что носим прекрасное внутри себя потому что мир это зеркало в котором каждый видит отражение себя.

Вадим Шабанов

чувак, на вкус и цвет фломастеры разные! или ищи в себе " изюминку"))

Мария Белоусова

На вкус фломастеры одинаковые. Ну может коричневый немного горчит.

Сергей Горохов

Ну ты, скажем так, не очень... Я те на почту ответил, в Мире не могу переписываться.