Данила Лесовников

Почему бабочек считают красивыми? Они жк уродливые. Они жк уродливые.

Орлин, нахера ты это показал.

Лёша Я

А сравни их с медведкой

Алексей Кеепер

зря вы так.. бабочки это красиво...

Ra
Rastaman

Ну из далека они правда красивые это если в близ то да не очень

Макс Б.v

сердца у тебя нет (

Владимир Гогонов

Я вообще насекомых недолюбливаю, а уж красоту в них разглядеть---простите любители! ---не могу.

Taalai Orunbaev

Сам ты уродливый. Глаза разуй, тогда увидишь всю красоту этих волшебных существ!

Елена Волошина

бабочки некоторым нравятся, а некоторым не очень, поэтому не все считают бабочек некрасивыми.