Алексей Богданов

Почему одни стареют красиво, а другие уродливо?

Антон Зурин

Как жизнь прожил, такое и лицо в старости получил. Вот Надя Крупская постаралась.

Sitora Vip =)

Моя любимая сестричка при разговоре о том что у нас появляются морщинки как - то сказала: Ну и что! ! Бойся людей без морщин! ! Я с годами все больше с ней соглашаюсь!! ! А уродливость страшна ДУХОВНАЯ! ! Ред Бредбери старость сравнивает с драконом поедающим лебедя! ! Очень красивое сравнение!!

Сергей Тулайкин

Есть такое понятие- агрессивное старение... Вот это по-моему, и есть уродливое старение.. . Когда бесноватая бабка орёт не своим голосом, оскорбляя порядочных людей всякими нехорошими словами. и считает, что ей должно всё сходить с рук в силу её возраста...

Ва
Василий

...а у каждого свой внутренний мир и своя красота... можно быть уродом и в 20 лет при внешней красоте... все зависит от внутренней гармонии - если она есть и человек живет в ладу с собой и адекватно воспринимает все свои стадии жизнедеятельности - то и осень его жизни будет прекрасна...

Люба Griceнко

Зависит от образа жизни... это наглядно видно по таким лицам... но и образ мышления тоже накладывает свою печать.. .

Нинуля Нина

Потому, что одни - суперстар, а другие просто дряхл.

Елена Александрова

Потомучто инопланетяне уродливы изнутри, а местные аборигены нет, Местные аборигены на много лучше инопланетян. По этому при старении они остаются красивыми, а инопланетяне мерзкие скользкие твари, вся ихняя сущность скрывается под синхронномериданной суспензией. у которой истекает современем срок годности

Алексей Белый

Все это иллюзия-в природе нет красивого или уродливого.. .
Все просто есть!

Игорь Баширов

все стареют уродливо. Просто некоторым хватает стареть хорошо...

Юлия

У этого термина существуют и другие значения, см. Душа (значения) .

Душа́ (от др. -рус. дѹша [1]) (греч. ψυχή, лат. anima) — сложное понятие из области философии, религии и психологии.

Согласно многим идеалистическим, дуалистическим философским направлениям и религиозным течениям, душа — бессмертная субстанция, нематериальная сущность] , в которой выражена божественная природа его личности, дающая начало и обуславливающая жизнь, способности ощущения, мышления, сознания, чувств и воли

http://ru.wikipedia.org/wiki/Душа

Дано мне тело - что мне делать с ним,
Таким единым и таким моим?

За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить?

Я и садовник, я же и цветок,
В темнице мира я не одинок.

На стекла вечности уже легло
Мое дыхание, мое тепло.

Запечатлеется на нем узор,
Неузнаваемый с недавних пор.

Пускай мгновения стекает муть
Узора милого не зачеркнуть.

Осип Мандельштам

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=76f987138a84676b9fde4a8cd0a0127a&uid=137826737

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e54a7f4a194412d4176c7b2b754737c9&uid=434792164

Dorin

старость зависит от поведения
пьющие курящие ебущиеся стареют быстро и безобразно