Виктор Федоров

что такое красота? почему мне одни девушки нарвятся внешне они красивые а другие нет? кто мне впихнул этот стеретип?

почему красота именно такая а некакаето иначе другая? может потомучто нам с детства внушили то что она такая а некакаето иначе? и только и всего?

потомучто да мне кажется я прав. а если у дамы к примеру или парня много прыщей и он противен изза этого это уже другое совсем это не внушаение а естесттвеный интсинкт ну и внушение еще. ну истиникнт страх заразиться тут тоже есть как и ествентсвеная боязнь сороконожек потомучто они кусаются и по боли их укус как ужалинье осы

Ек
Екатерина

нуу, есть мнение, что мужчины всю жизнь ищут в женщине свою маму, соответственно и девушки чем-то похожие на нее ( не обязательно внешне, возможно характерологически) нравятся как типаж

Дмитрий Чиховский

Вообще то люди притягиваются друг к другу по одинаковой энергетике... и по кармическим связям...

Светлана Агапова

я чуть шире, чем сказала Екатериеа Аксенова, отвечу про "возникновение" симпатии
=
1. личность каждого из нас состоит из мужчины и женщины
2. в свою очередь и "мужчина" и "женщина" в нас состоит из темной и светлой (не равных друг - другу) частей
==
т. е. : психически мы состоим из 4 частей, но одна из этих частей является "главной" - т. е. командирствует большую часть времени.
===
так вот: "симпатичными" нам кажутся наши "дополнения" по всем 4 частям - те люди, части которых, будучи сложены с нашими, дадут "полного" человека
====
выходит, если сказанное - правильно: каждому "ключу" нравится свой "замок" и нравится именно тем, что "подходит"

Айгерим

Каждый индивидуален, имеет своё мировозрение из-за разных энергонакоплений в прошлом.